Смешарики. 20 лет вместе!

26 августа на сцене ДК Нефтьче состоялся концерт «Смешарики. 20 лет вместе», приуроченный к юбилею культового анимационного сериала. Со сцены прозвучали самые зажигательные хиты Смешариков.

Концерт «Смешарики. 20 лет вместе» – это невероятная сценическая импровизация, в которой органично сплетаются отличная анимация и музыка. Рок, поп, джаз, фанк – у Смешариков нет разделения на стили и жанры. В этом концерте будет всё!

Музыкальный проект «Смешband» — это группа, основанная бессменными композиторами мультсериала «Смешарики» Мариной Ланда и Сергеем Васильевым. В команде 11 музыкантов, представителей известных питерских коллективов: ДДТ, Сплин, Сурганова и Оркестр, Отава Ё, Кирпичи и других. Вместе они собираются, чтобы на стыке разных жанров — рок, джаз, поп, фолк — создавать невероятную атмосферу драйва, играя музыку из «Смешариков», «Летающих зверей» и других культовых мультфильмов.
Участниками бэнда являются актер Александринского театра Сергей Мардарь (голос Совуньи и Кар-Карыча) и актер Молодежного театра на Фонтанке Михаил Черняк (голос Копатыча, Лосяша и Пина).